La planta restorada Wikov de Cezeta en Prostejov, República checa.

PONTE EN CONTACTO DIRECTAMENTE O VÍSITANOS EN PRAGA


FUNDADOR y CEO

  (420) 777 046 047
  neil@cezeta.com

Neil Eamonn Smith

Neil es un británico que vino a la República checa en 1998 como un consultor en Ernst & Young. Lleva desde el año 2000 trabajando en startups, el último intenta reintroducir el mundo a la gema escondida de Cezeta.

JEFA DE FINANZAS

  (420) 774 747 787
  lucie@cezeta.com

Lucie Smith

Lucie lleva muchos años trabajando en empresas de contabilidad. Cuando no está trabajando, se puede encontrar a lomos de un caballo.

JEFE DE PRODUCCIÓN

  (420) 724 022 334
  matej@cezeta.com

Matej Oliva

Matej es uno de los expertos principales de motocicletas en la República checa. Supervisa la producción y el control de calidad en el taller y la planta.

JEFE DE VENTAS Y MERCADEO

  (44) 771 394 6941
  keith@cezeta.com

Keith Johnston

Keith es uno de los pioneros en la industria de los vehículos eléctricos. Antes tenía una carrera en la publicidad y comunicación en Europa y Asia.
 

Showroom Manager

  (420) 224 241 532
  petra.l@cezeta.com

Petra Lukesova

Petra es nuestra gerente de la tienda de Praga y es responsable de las ventas locales, arriendos, mercancía y eventos.

INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO

  (420) 602 535 149
  production@cezeta.com

Jan Koblizek

Honza (como llamamos a Jan en checo) dirige I&D y la ingeniería para el 506 Eléctrico y para productos nuevos en el futuro, como el dispositivo de autonomía extendida o el cargador doméstico.

GERENTE DE RELACIONES PÚBLICAS

  (420) 737 552 556
  jacy@cezeta.com

Jacy Meyer

J Jacy nació en los EEUU y trabajó como periodista internacional, antes de unirse a una de las agencias de relaciones públicas más importantes de Praga. Dirige las relaciones con los medios y los medios sociales.

gerente de la planta

  (420) 602 652 951
  martin@cezeta.com

Martin Parak

Martin tiene una larga experiencia dirigiendo equipos y empresas, tiene aptitudes organizativas excelentes y sabe dirigir nuestra planta de Prostejov igual que sabe dirigir las luchas en las batallas históricas que ocupan su tiempo libre.
 


Sala de exposiciones

Panska Pasaz, Na Prikope 23, Praga 1 – República checa


top